Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Первый случай нападения клеща в 2026 году зафиксировали в Нижегородской области

Сезон активности клещей стартовал в Нижегородской области в середине марта. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый в этом году случай присасывания клеща зарегистрировали в регионе 14 марта. От паразита пострадал четырехлетний ребенок из Ворсмы. Малыш подхватил членистоногого на придомовой территории. Клеща отдали на экспертизу, возбудители инфекций выявлены не были.

Отмечается, что за три первых месяца 2026 года прививки от клещевого вирусного энцефалита сделали 268 человек. В их числе 44 ребенка.

Ранее мы сообщали о том, что рекорд по теплу установлен в Нижнем Новгороде 17 марта.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus