Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Предприятие задолжало орловцам 58 тысяч

Зарплату вовремя не получили двое работников.

Фото: ИА «Орелград»

Нарушение установила Ливенская межрайонная прокуратура. Известно, что его допустили в одной из коммерческих организаций.

Двое её работников своевременно не получили заработную плату. Образовалась задолженность на общую сумму около 58 тысяч рублей.

Прокурор внёс представление директору организации. В итоге виновное должностное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, ответственное должностное лицо организации привлекли уже к административной ответственности (по статье 5.27 КоАП, часть 6, которая касается невыдачи заработной платы). Точное наказание не известно. Однако статья предусматривает для должностных лиц штрафы в размере до 20 тысяч рублей.

На данный момент нарушения устранены. Все права работников восстановлены.

ИА «Орелград»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus