Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Трамп обложил Европу пошлинами из-за Гренландии

Трамп обложил Европу пошлинами из-за Гренландии

Это смешно. Но.

США ввели пошлины против европейских стран, которые противодействуют захвату Гренландии США. Фактически, обложили пошлинами "союзников по НАТО".

1 февраля повышаются пошлины против Дании, Норвегии, Швеции, Франции, Германии, Великобритании, Нидерландов и Финляндии до 10%,. С 1 июня накинут еще по 15% на брата. Суммарно будет 25%:.
Эти пошлины будут взиматься до тех пор, пока не будет достигнута договоренность об окончательной и полной покупке Гренландии.

Трамп знает слабость Европы (прошлый раз она прогнулась), поэтому без больших опасений он развязывает против Европу новую торговую войну.

Полный текст объявления торговой войны:

В течение многих лет мы субсидировали Данию, все страны Европейского союза и другие, не взимая с них пошлин или каких-либо других форм вознаграждения.

Теперь, спустя столетия, Дании пора вернуть долг — на карту поставлен мир во всем мире! Китай и Россия хотят заполучить Гренландию, и Дания ничего не может с этим поделать.

В настоящее время у них есть две собачьи упряжки для защиты, одна добавлена недавно. Только Соединенные Штаты Америки при президенте ДОНАЛЬДЕ ТРАМПЕ могут играть в эту игру, и притом очень успешно! Никто не тронет этот священный клочок Земли, тем более что на карту поставлена национальная безопасность Соединенных Штатов и мира в целом.

Помимо всего прочего, Дания, Норвегия, Швеция, Франция, Германия, Великобритания, Нидерланды и Финляндия отправились в Гренландию с неизвестными целями.

Это очень опасная ситуация для безопасности и выживания нашей Планеты. Эти страны, которые играют в эту очень опасную игру, ввели в игру такой уровень риска, который не является устойчивым. Поэтому для защиты глобального мира и безопасности крайне важно принять решительные меры, с тем чтобы эта потенциально опасная ситуация закончилась быстро и без вопросов.

Начиная с 1 февраля 2026 года, все вышеупомянутые страны (Дания, Норвегия, Швеция, Франция, Германия, Великобритания, Нидерланды и Финляндия) будут облагаться пошлиной в размере 10% на все товары, отправляемые в Соединенные Штаты Америки.

С 1 июня 2026 года тариф будет увеличен до 25%. Этот тариф будет действовать до тех пор, пока не будет достигнута договоренность о полной покупке Гренландии. Соединенные Штаты пытаются осуществить эту сделку более 150 лет. Многие президенты пытались, и не без оснований, но Дания всегда отказывалась.

Сейчас, из-за Золотого купола и современных систем вооружения, как наступательных, так и оборонительных, необходимость в приобретении особенно важна. В настоящее время сотни миллиардов долларов тратятся на программы обеспечения безопасности, связанные с “Куполом”, в том числе для возможной защиты Канады, и эта очень блестящая, но чрезвычайно сложная система может работать с максимальным потенциалом и эффективностью только в том случае, если эта земля будет находиться под углом, на высоте метров и в границах. входит в него.

Соединенные Штаты Америки немедленно открыты для переговоров с Данией и/или любой из этих стран, которые подвергли столь большому риску, несмотря на все, что мы сделали для них, включая максимальную защиту, на протяжении стольких десятилетий. Спасибо вам за ваше внимание к этому вопросу!


(c) Дональд Трамп

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus