Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ещё хлеще: погода в воскресенье достигнет пика морозов

Сибирские морозы в Кузбассе набирают невиданную силу. По прогнозам кемеровского ЦГМС, в ночь на воскресенье 18 января температура в Кузбассе опустится ещё ниже, чем в субботу. Напомним, что морозный максимум в субботу был -45°C со слов синоптиков, в ряде городов жители отмечали  ниже -50°C. 

Завтра в отдельных районах столбик термометра может показать -47°C, что станет самой низкой отметкой за эту неделю. Даже днем жителям региона придется столкнуться с крепчайшими морозами до -36°C.

В Кемерове ночью также ожидается сильное похолодание до -38°C, а в низинах города и вовсе до -44°C. Днем температура не поднимется выше -34°C. Погода будет сопровождаться слабым ветром, дымкой и гололедицей на дорогах, что сделает передвижение по области особенно опасным.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus