Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Свердловской области до конца года откроют 13 новых зарядных станций для электромобилей

«К концу года мы запускаем еще 13 электростанций. Если в прошлом году все зарядки установили в Екатеринбурге, то в этом году сделали упор на региональную сеть», — отметил глава региона.

Станции появятся в Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Первоуральске, Ревде, Сысерти, Богдановиче, Кировграде, Серове, Верхней Пышме и других городах. Это дополнит 18 устройств, введенных в эксплуатацию в 2023 году. Новые зарядки способны полностью заряжать электромобили за 30–60 минут.

Развитие инфраструктуры поддерживается субсидиями областного бюджета, которые выделяются производителям зарядных устройств и сетевым организациям, подключающим эти объекты. Власти региона также планируют расширение сети зарядных станций в 2025 году, уделяя особое внимание федеральным и региональным трассам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus