Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Isuzu Elf, 2024 г.

Год прошел с момента завоза первых Эльфов китайской сборки и никто не удосужился написать отзыв.

Дром не пора ли вам самим изучить всю эту тему китайских грузовиков и сделать серьезный анализ по всей линейке грузовиков. Беспристрастно. По существу. Грамотно. Колонны китайского автопрома идут нескончаемыми колоннами на запад. По всей видимости это наше грузовое будущее на долгие годы.

Не выдержал и решил сам написать краткий отзыв на основе своего небольшого опыта перегона.

1. Качество изготовления. По моим субъективным ощущениям и опыту конечно это не тот японский праворульный грузовик до 2000 года с огромным запасом прочности. Современные машины уже не делают с ресурсом на десятилетия. Судить о качестве этой машины нужно лет через 5 когда она перешагнет хотя бы через 500т.

2. Эргономика рабочего места водителя.

Как у всех новых китайских машин оставляет приятные впечатления. 12-16 часов работать можно вполне. Не легко конечно, но можно. Сидеть удобно. Подлокотники можно было бы поставить слева или справа, но это при желании можно и самому доделать.

Круиз контроль самое приятное от вождения грузовика. Не думал что на механике он может адекватно работать. Как реализован круиз по скорости или оборотам до конца не понял, но реально помогает в движении.

Реально нужные водителю опции в наличии. Подогревы сидений. Подогревы зеркал. Кондей. Управление магнитолой на руле. Магнитола и акустика правда убогая. Под замену. Парктроник есть. Камеру заднего хода ставить самому, без нее жди беды. Я поставил.

3. Кабина. Про достоинства писать не буду они есть. Опишу недостатки. Несметное количество разных полостей, где будет разгуляться коррозии. Утепления в передней части по сути нет. Вывод. Засучиваем рукава и герметизируем, заделываем швы, антикорим, шумоизолируем, утепляем. Результат настойчивых порадует. А как вы хотели. Большую машину по цене Газели и ничего не делать, так не бывает.

4. Свет. Достойный. Не тепловоз конечно, но для 5т грузовика хватит...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus