Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

За долги более 10 тыс рублей будут лишать водительских прав с 15 января

Около 300 тыс. россиян с 15 января могут лишиться водительских прав за долги, сообщают в Федеральной службе судебных приставов (ФССП).

В ноябре этого года был принят закон о приостановке действия водительских прав в случае неуплаты алиментов или штрафов на сумму от 10 тыс. рублей. Документ вступит в силу 15 января 2016 года.

«В среднем 37% должников указанных категорий имеют водительские удостоверения, т.е. под действие закона потенциально попадают около 300 тыс. россиян», — уточнили в ФССП.

В это число входят около 200 тыс. россиян, не выполняющих требования о возмещении вреда, а также по алиментным платежам, и порядка 100 тыс. должников, игнорирующих оплату административных штрафов.

  • Россия
  • водительские права
  • штраф
  • долги

    Читайте на сайте


    Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




    Новости от наших партнёров в Вашем городе

    Ria.city
    Музыкальные новости
    Новости России
    Экология в России и мире
    Спорт в России и мире
    Moscow.media










    Топ новостей на этот час

    Rss.plus