Игорь Тиньков призвал депутатов оказать помощь пострадавшим от наводнения на Кубани
Председатель Липецкого городского Совета Игорь Тиньков обратился к своим коллегам-депутатам с призывом не оставаться в стороне от трагедии в Краснодарском крае. Завтра на оперативном с совещании с председателями постоянных комиссий и начальниками управлений аппарата горсовета будут представлены конкретные предложения по оказанию помощи пострадавшим от наводнения.
«Возможно, кто-то из коллег сможет оказать личную помощь. Кто-то организует сбор одежды и предметов первой необходимости на возглавляемом им предприятии. Произошедшее в Краснодарском крае не может оставить равнодушным и безучастным никого», - подчеркнул Игорь Тиньков.
Стоит отметить, что в Липецке уже действуют четыре пункта по приему от населения одежды, обуви, постельных принадлежностей и других предметов первой необходимости. Они организованы администрацией Липецкой области в комплексных центрах социального обслуживания населения по адресам: ул. Папина, 31-в, тел. 41-10-43; ул.М.Расковой, 6, тел. 70-53-89; ул. Гагарина, 131, тел. 35-57-64; ул. Пролетарская, 5, тел. 72-46-77. Городской Совет депутатов поддерживает эту инициативу и просит всех неравнодушных липчан оказать посильную помощь пострадавшим от стихии согражданам.
Фото с сайта oleg-iz.ya.ru