Выпускников двух липецких школ с последним звонком поздравил Игорь Тиньков
Сегодня председатель городского Совета депутатов Игорь Тиньков посетил школы №21 и 42 Липецка. Он поздравил выпускников, их родителей и учителей с праздником последнего звонка.
«Ребята, вы сегодня находитесь в одном шаге от взрослой жизни. Желаю вам успеха на любом пути, который вы для себя выберете. Не забывайте своих учителей, которые вложили в вас не только знания, но и свою душу. Вашим родителям - выдержки и терпения на время сдачи выпускных и вступительных экзаменов. Удачи всем, здоровья и всего самого наилучшего», - заявил спикер горсовета.
Игорь Тиньков также отметил, что депутатский корпус всегда уделял и будет уделять значительное внимание поддержке липецких школ. Улучшение материально-технической базы, благоустройство территорий, ремонты - все это находится под постоянным контролем парламентариев.
Школы в своих избирательных округах сегодня посетили практически все депутаты городского Совета. Последний звонок в этом году прозвучал почти для семи тысяч девяти- и одиннадцатиклассников Липецка.