Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Педофил получил 15 лет строго режима за поцелуй с девятилетней девочкой

В Чебаркуле суд приговорил 49-летнего Игоря Хмелева к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима за сексуальные преступления в отношении девятилетней девочки. Мужчина приставал к ребенку прямо в ее доме, где он временно жил на правах друга семьи, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.

Родители девочки разрешила другу из Челябинска некоторое время пожить у них. Суд установил, что Хмелев воспользовался ситуацией и совершил половые преступления в отношении ребенка. С февраля по 9 марта этого года он в пьяном виде регулярно приставал к девочке. Когда никто не видел, он, крепко держа ее, чтобы не сопротивлялась, гладил ее по груди, половым органам и целовал в губы, удовлетворяя свои сексуальные потребности. Не выдержав, школьница рассказала родителям о происходящем в их отсутствие, после чего было возбуждено уголовное дело. Хмелев по решению суда сразу был отправлен под арест в следственный изолятор.

Свою вину друг семьи отрицал, заявляя, что ребенок его оговаривает.Однако суд признал его виновным по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и отправил в исправительную колонию строгого режима на 15 лет. Приговор в законную силу не вступил и еще может быть обжалован.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: kamchatka.arbitr.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus