Рогов: при теракте в Бердянске погиб сотрудник правоохранительных органов

Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Пасхой

На площадках «Московских сезонов» работают шесть скейт-парков и роллердром

Синоптик Вильфанд объяснил, почему в столичном регионе похолодало

«Лейкерс» проиграли третий матч серии с «Денвером» и находятся в шаге от вылета из плей-офф уже в первом раунде

59 очков Энтони Дэвиса и Леброна Джеймса на двоих не спасли «Лейкерс» от третьего поражения кряду в серии с «Денвером». В Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) завершился третий матч четвертьфинальной серии плей-офф НБА Западной конференции, в котором «Лос-Анджелес Лейкерс» принимал «Денвер Наггетс». Хозяева здорово начали встречу и забрали первую четверть с разницей в 10 очков — 33:23. Во втором отрезке гости уже сократили отставание до 4 пунктов — 49:53. Решающей стала третья четверть, в которой «Наггетс» сделали рывок и вышли вперед — 83:75. В дальнейшем команда удерживала инициативу и оформила победу со счетом 112:105. Это третий успех «Денвера» в серии, команда ведет в ней со счетом 3:0 и находится в шаге от выхода в полуфинал Запада. Отметим, что в составе победителей в шаге от трипл-дабла остановился Никола Йокич, собравший коллекцию из 24 очков, 15 подборов и 9 передач. У «Лейкерс» 33 очка в активе Энтони Дэвиса, еще 26 на счету Леброна Джеймса.

Ремонт или продажа – что делать с автомобилем после ДТП?

«Ушел в Пасху»: умер бывший скрипач группы «Крематорий» Вячеслав Бухаров

Боевой ничьей закончился матч воронежского «Факела» с «Зенитом»

Привезли 11 медалей. Спортсмены РФ выступили на чемпионате по тхэквондо

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев поприветствовал участников патриотического конкурса в Центре спорта и образования «Самбо-70»

Путин приехал в храм Христа Спасителя на пасхальную службу

Сотрудники Росгвардии на комплексе Байконур приняли участие в спортивном мероприятии «Наследники Победы»

Шавкат Мирзиёев посетит военный парад в Москве по случаю 9 мая

Депутат Мособлдумы Перепелицын провел прием семей участников СВО в Мытищах

Подмосковная «Единая Россия» присоединится к онлайн акции «Бессмертный полк»

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Названы самые простые способы попасть в Грецию: оказалось, что россияне вполне могут получить туда визу и отдохнуть там

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи

Паула Бадос и Стефанос Циципас расстались | Виды спорта

Швентек и Соболенко устроили триллер за престижный трофей

Первая ракетка мира расплакалась после финала турнира с участием Рыбакиной

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве

White Queen Birthday party «Королева морей»

Советское прошлое не отпускает: Казахстан запитался от российской энергосети, но по высоким ценам

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

В Таиланде стартовали съемки фильма ON с Юлией Пересильд в главной роли

Завотделом охраны труда Обкома Подмосковья подтвердил компетенцию

Предупреждение Нисанову: наступил момент ответственности за мигрантов и этнический криминал