Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Лестер» об обвинениях в нарушении финансовых правил: «Удивлены и разочарованы действиями АПЛ, несмотря на взаимодействие по предмету обвинений. Клуб будет защищаться от незаконных действий футбольных властей»

Сегодня АПЛ выдвинула клубу обвинения в нарушении финансовых правил в сезоне-2022/23, по итогам которого «Лестер» вылетел в Чемпионшип. «Лисам» грозит снятие очков в следующем сезоне АПЛ.

«Лестер» удивлен действиями, предпринятыми Премьер-лигой сегодня. Клуб крайне разочарован тем, что АПЛ решила предъявить обвинения сейчас, несмотря на усилия клуба по конструктивному взаимодействию по вопросам, которые являются предметом этого обвинения, даже несмотря на то, что «Лестер» в настоящее время не выступает в Премьер-лиге.

«Лестер» по-прежнему готов к конструктивному взаимодействию с Премьер-лигой и EFL, чтобы добиться надлежащего разрешения любых потенциальных обвинений нужными органами и в нужное время. Клуб продолжает внимательно прислушиваться к советам относительно своей позиции и при необходимости продолжит защищать себя от любых незаконных действий со стороны футбольных властей, если они попытаются осуществить юрисдикцию там, где они не могут этого сделать, как это произошло ранее в этом году.

Клуб неоднократно демонстрировал свою приверженность финансовым правилам посредством своей операционной модели в течение значительного периода времени, добиваясь соответствия требованиям и преследуя спортивные амбиции, которые полностью заслуживают доверия, учитывая постоянный успех, которого клуб добивался как внутри страны, так и в европейских соревнованиях. Мы продолжим бороться за право всех клубов преследовать свои амбиции, особенно в тех случаях, когда они были обоснованно и справедливо установлены благодаря спортивным достижениям», – говорится в заявлении клуба.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus