В ЕС проходят «судьбоносные» выборы в Европарламент

Первый театральный фестиваль «Учитель и ученики» начнется в Подмосковье 14 июня

Минтранс Подмосковья напомнили водителям о правилах переезда железной дороги

«Россети Московский регион» заключили соглашение с компанией «Систем Электрик»

ВИДЕО «Бавария» потерпела восемь поражений, «Боруссия» по-прежнему сохраняет Лигу чемпионов

В последнем субботнем тесте 25-го тура Бундеслиги футболисты Дортмунда Боруссия они выиграли три очка в Бремене, где обыграли «Вердер» со счетом 2–1. «Боруссия» спокойно и убедительно проложила путь к победе и в первом тайме создала преимущество в два мяча. Голами забили Мален на 21-й минуте и Санчо на 38-й минуте. Однако в самом конце первой […]

The post ВИДЕО «Бавария» потерпела восемь поражений, «Боруссия» по-прежнему сохраняет Лигу чемпионов appeared first on Омутнинские Вести.

В последнем субботнем тесте 25-го тура Бундеслиги футболисты Дортмунда Боруссия они выиграли три очка в Бремене, где обыграли «Вердер» со счетом 2–1. «Боруссия» спокойно и убедительно проложила путь к победе и в первом тайме создала преимущество в два мяча. Голами забили Мален на 21-й минуте и Санчо на 38-й минуте. Однако в самом конце первой части игра покраснела. Боруссия Забитцер, открывшая шанс хозяевам поля на продолжение матча.

«Вердер» постоянно атаковал во втором тайме и на 70-й минуте сократил счет голом Нийнмаха. Хозяева поля искали новый гол и очко, но гости из Дортмунда выдержали все атаки и одержали победу со счетом 2:1. Эта победа вернула «Боруссию» на четвертое место в таблице. «Вердер» остался девятым.

Голы матча Бремен — Дортмунд смотрите ЗДЕСЬ.

Игроки в футбол Бавария они успешно выполнили домашнее задание и обыграли Майнц со счетом 8:1 на своей «Альянц Арене». «Бавария» преодолела долгий путь к трем очкам после первого тайма, когда они вели 3–1, то есть менее чем через двадцать минут, когда большеć забил два гола. Голами забили Кейн на 13-й минуте и Горецка на 19-й минуте.

Амири через полчаса игры сократил счет до 1-2, но на перерыв ушел с плюсом в два гола в пользу «Баварии» после еще одного гола Харри Кейна, который он забил на седьмой минуте добавленного времени. В продолжении один за другим в ворота гостей попали Мюллер, Мусиала и Гнабри, а завершилось все символически голами игроков, начавших большую серию. Кейн забил еще один гол на 70-й минуте, а Горецка — на 92-й минуте. У «Баварии» сейчас на семь очков меньше, чем у лидера «Байера», но клуб из Леверкузена сыграл на игру меньше.

Смотрите восьмерку «Баварии» ЗДЕСЬ.

Очень драматичным был матч в Менхенгладбахе, где «Боруссия» и «Кёльн» сыграли 3-3. «Кёльн» дважды лидировал по голам Алиду, но в итоге уберег себя от поражения. Гости повели в счете на седьмой минуте, а Хонорат сравнял счет на 32-й минуте. Алиду забил новый гол на 64-й минуте, но затем на сцену вышел Робин Хак и забил два быстрых гола на 71-й и 73-й минутах в пользу «Боруссии» (М) со счетом 3:2. На этом драма не закончилась, и Даунс забил гол на 79-й минуте, приведя к итоговому разделению очков 3–3.

Лейпциг разгромил Дармштадт со счетом 2:0 на глазах у своих болельщиков автоголом Ишервуда и на третьей минуте и с голом Баумгартнера на 50-й минуте. Хорватский футболист Бартол Франьи был заменен у гостей на 84-й минуте.

С минимальным счетом 1-0 «Аугсбург» дома разгромил «Хайденхайм» голом Гувелеува на 22-й минуте. Хорватский футболист Кристиян Яки отыграл за «Аугсбург» всю игру, а Дион Дрена Бельо сыграл за хозяев лишь с 89-й минуты. Последние три игры этого тура пройдут в воскресенье: «Бохум» – «Фрайбург», «Айнтрахт» – «Хоффенхайм» и «Байер» – «Вольфсбург».

Видео матча Аугсбург — Хайденхайм смотрите ЗДЕСЬ.

Бундеслига, 25 тур:

• Вердер — Боруссия (Д) 1-2 (Нейнмах 70 / Мален 21, Санчо 38)
  • Бавария — Майнц 8-1 (Кейн 13, 45+7, 70, Горецка 19, 90+2, Мюллер 47, Мусиала 61, Гнабри 66 / Амири 31)
  • Лейпциг — Дармштадт 2:0 (Ишервуд 3-го, Баумгартнер 50)
  • «Боруссия» (М) – «Кёльн» 3:3 (Онора 32, Хак 71, 73 / Алиду 7, 64, Даунс 79)
  • Аугсбург — Хайденхайм 1-0 (Гувелеув, 22)

Пятница:

• Штутгарт – Унион Берлин 2:0 (Гираси 19, Фюрих 65)

Азартные игры могут вызвать привыкание. 18+.

Источник

Психолог Волкова: сказки помогают детям справиться со стрессом

В США согласились с подходом России к ядерному оружию

Источник 360.ru: при пожаре в квартире на юго-западе Москвы погибла женщина

Генерал Ивашов: Нет ничего удивительного, что сегодня мусульмане вместе с православными в одном окопе

Путин назвал отношения с Африкой одним из приоритетных направлений для РФ

Путин: РФ готова к переговорам только на условиях, которые уже обсуждались ранее

Спортсмены из Тувы стали бронзовыми призёрами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по лёгкой атлетике

«Россети» проверили надежность транзита, от которого зависит системная надежность электроснабжения юга Хабаровского края и Приморья

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ

Россияне решили этим летом меньше отдыхать на курортах

Приглашенные солистки выступят в опере «Руслан и Людмила»

История без фальсификации: Шемахи в первой половине XVIII века

Антисанитария в службах доставки: токсиколог Кутушов рассказал, почему опасно заказывать еду

«Янника Синнера очень рано сравнивать с Роджером Федерером» // Тренер мужской сборной России по теннису Игорь Куницын — о главных событиях Roland Garros

«Сейчас даже счёт не помню»: Андреева сенсационно победила Соболенко и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»

Зверев и Рууд не пожали друг другу руки после полуфинала «Ролан Гаррос» – из-за проблем с желудком у норвежца

Экс-теннисист Ольховский: Рублев не успел набрать форму на "Ролан Гаррос"