Луна не помешает наблюдению звездопада эта-Аквариды в ночь на 6 мая

Раненым бойцам СВО подарят куличи по монастырским рецептам

Поезда встали на Сокольнической ветке метро

Аргентина вымучила победу над Австралией

Месси помог команде добраться до четвертьфинала. Аргентина провела не слишком выразительный матч плей-офф. Команда здорово намучилась с австралийцами. В первом тайме был очень низкий темп игры. Австралийцы действовали жестко. В одном из моментов грубая игра подвела. Аргентинцы оперативно доставили мяч Месси в штрафную, где Лео разобрался. Легендарный футболист послал мяч в угол ворот. Лионель забил первый гол в жизни в рамках плей-офф чемпионатов мира. Во втором тайме Австралия помогла сопернику нелепым розыгрышем у ворот. Опытный голкипер Райан поплатился за корявую обработку мяча. В итоге Альварес забил один из самых легких голов в своей карьере. Казалось, что дело идет к будничной победе для фаворита, когда Аргентина неожиданно организовала себе проблемы. Фернандес срезал мяч в свои ворота на 77-й минуте. И даже на этом мучения фаворита не закончились. Левый защитник Бенич совершил проход мечты через всю защиту Аргентины и бил из убойной позиции, но в последний момент его удалось заблокировать. На последней минуте еще и 18-летний Куол получил шанс в штрафной, но спасение матча организовал Мартинес. Аргентина с трудом, но выходит в четвертьфинал. Дальше проходных соперников не будет. Команда для начала попробует одолеть Нидерланды. Аргентина – Австралия 2:1 (1:0) Голы: Месси, 35 (1:0); Альварес, 57 (2:0); Фернандес, 77 (2:1).

Что стало с Татьяной Самойловой после ухода из кино

LRT: Министр Кащюнас заявил, Запад недооценил способности РФ к адаптации и эволюции

Путин с Собяниным приехали в Храм Христа Спасителя на Пасхальное богослужение

Посол Королевства Нидерланды Плух закончил работу в России

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области: Бизнес ожидает укрепление, рост и предсказуемые условия

White Queen Birthday party «Королева морей»

«За границей расцвела». Выяснились подробности личной жизни Шурыгиной

Изменение климата обойдется человечеству в 35 трлн долларов в год

Прокуратура: в Москве водитель электровелосипеда сбил ребенка во дворе дома

Делегация Фонда Андрея Первозванного доставила в Москву Благодатный огонь из Иерусалима

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Работино, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Канцлер ФРГ Шольц: нападение на кандидата в Европарламент Экке является угрозой демократии

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

Швентек отыграла у Соболенко три матчбола и стала самой молодой теннисисткой с 20 титулами с 2012-го