Мы в Telegram
Добавить новость

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Распродажа 11.11: UGREEN объявила о скидках на GaN-зарядку, наушники и другие товары

Распродажа 11.11: UGREEN объявила о скидках на GaN-зарядку, наушники и другие товары

Ежегодную масштабную распродажу на AliExpress, которая проходит 11.11, с нетерпением ждут не только покупатели, но и продавцы. Компания UGREEN уже подготовилась и объявила о скидках на свои товары, а значит есть отличная возможность приобрести качественные аксессуары по доступной цене. Так, например, можно обзавестись мощной GaN-зарядкой и беспроводными наушниками, а в придачу к ним докупить автомобильное зарядное устройство и хорошую универсальную подставку для планшета. Акция продлится с 1 по 13 ноября, промокоды на товары действительны при покупке в официальном магазине UGREEN на AliExpress.

Подставка для планшета UGREEN

Универсальная складная подставка-держатель UGREEN подходит для устройств с диагональю экрана от 4 до 12,9 дюймов. Аксессуар выполнен из алюминиевого сплава, отличается современным дизайном и удобством использования. Основание подставки утяжеленное для лучшей устойчивости, а сам держатель легко регулируется, позволяя настроить оптимальный угол наклона и высоту. Во-первых, это даёт возможность комфортно пользоваться планшетом в любых условиях, а во-вторых, снять нагрузку с шеи и плеч.

У аксессуара предусмотрены резиновые вставки, которые защищают мобильное устройство от царапин. Кроме того, здесь также обеспечивается пассивное охлаждение гаджета за счёт притока воздуха в пространство под креплениями, поэтому можно не боятся, что планшет перегреется. Размеры подставки составляют 179×155,5×48 мм, а вес — 470 г.

Стоимость подставки для планшета UGREEN составляет 18,32 доллара (1 120 рублей).

Беспроводные наушники UGREEN HiTune T3

Эти беспроводные наушники с системой активного шумоподавления (ANC) оснащаются 10-дюймовыми динамическими драйверами, что обеспечивает воспроизведение в частотном диапазоне от 20 Гц до 20000 Гц. Производитель также отмечает, что шумоподавление работает при любом сценарии, окружающий звук снижается до 25 дБ. Благодаря четырём микрофонам (по два на каждом наушнике) достигается кристально чистое звучание во время голосовой связи, а при прослушивании музыки можно активировать режим прозрачности. Последняя функция позволяет слышать окружающие звуки и оставаться в безопасности, находясь в движении.

Для подключения наушников к смартфону или другому источнику звука используется протокол Bluetooth 5.2. Процесс сопряжения происходит очень быстро — как только пользователь открывает кейс, наушники уже подключаются у устройству. Передача звука осуществляется с помощью кодеков SBC и AAC. Что касается автономности, то HiTune T3 способны проработать на одном заряде около 7 часов, а с учётом зарядного кейса — почти сутки. К слову, сам кейс выполнен из прочного и антискользящего материала, обеспечивает защиту от пыли и воды по стандарту IPX5. На зарядку наушников требуется 1,5 часа, зарядного футляра — 2 часа.

Стоимость TWS-наушников UGREEN HiTune T3 составляет 33,11 доллара (2 030 рублей).

Зарядное устройство UGREEN GaN 65W

Надёжная GaN-зарядка, которая обеспечивает выходную мощность до 65 Вт. Блок отличается невероятной компактностью, именно поэтому его удобно всегда брать с собой — он меньше и легче, чем большинство комплектных зарядок для портативной электроники. При этом он может использоваться для одновременной зарядки трёх устройств — есть два порта Type-C и один USB-A, а встроенный интеллектуальный чип распределит ток между ними соответствующим образом. Продуманная система безопасности также контролирует температуру и защищает гаджеты от перезаряда.

Устройство поддерживает множество стандартов быстрой зарядки, включая Power Delivery 3.0, QuickCharge 4.0, 3.0, AFC и MTK. К примеру, iPhone можно зарядить до 50% всего за 30 минут, это в три раза быстрее, чем с оригинальным зарядником. Блок совместим не только с iPhone, но и с iPad Pro, iPad Air, iPad, iPad mini, AirPods, Apple Watch и многими другими гаджетами.

Стоимость зарядного устройства UGREEN GaN 65W составляет 34,14 доллара (2 100 рублей).

Автомобильное зарядное устройство UGREEN 20W

Очень нужный аксессуар для всех автомобилистов, который совместим как с современными смартфонами и планшетами, оборудованными портом USB-C, так и с устаревшими моделями через порт USB-A. Данное устройство обеспечивает одновременную зарядку двух гаджетов, при этом можно существенно сэкономить время (до 1,5 часа быстрее, чем комплектными зарядками) благодаря мощности блока до 20 Вт. Зарядное устройство выполнено в компактном металлическом корпусе, идеально подходит для большинства автомобильных прикуривателей.

UGREEN 20W обеспечивает защиту от перенапряжения, контроль температуры и безопасность подключаемых гаджетов. Блок оснащён одним портом USB-C с выходной мощностью 20 Вт и одним портом USB-A с максимальной мощностью 18 Вт. Идеально подходит для последней серии iPhone.

Стоимость автомобильного зарядного устройства UGREEN 20W составляет 11,24 доллара (690 рублей).

При указании промокода UDYY202 получится скидка в размере 2 доллара при заказе товаров на сумму от 20 долларов. Промокод UDYY404 даёт скидку в размере 4 доллара при заказе на сумму от 40 долларов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Врач Янг назвала еду, которая губит сосуды и вызывает диабет даже при отказе от сахара

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство