Строительство придорожного автоцентра возобновили вблизи деревни Дудкино

Экскурсия на ретротрамвае пройдет в столице 31 мая

Хирург Хорошев: резкая боль в правой части живота указывает на аппендицит

АКРА подтвердило наивысший кредитный рейтинг Москвы

«Манчестер Юнайтед» – «Шериф» – 3:0. Тирасполю не удалось взять реванш. Роналду снова забил

«Шериф», хоть и остался перед поединком на «Олд Траффоде» без главного тренера Степана Томаса, вышла максимально заряженной на борьбу с «Манчестером Юнайтед».

Это была игра для «Шерифа» при самой большой зрительской аудитории в истории клуба – 74-тысячная арена была заполнена почти под завязку.

Манкунианцы сразу взялись за дело. Без раскачки они начали осаждать ворота «Шерифа» и уже в дебюте создали несколько опасных моментов. Дважды выручил Максим Коваль. 85% – время владения мячом англичан. «Шериф» первые 20 минут находится в тотальной обороне.

На 27-й минуте Коваль совершил первый настоящий сейв, хладнокровно не позволив Роналду в упор протолкнуть мяч в ворота. Через 2 минуты – еще раз.

На 40-й минуте уже показал себя «Шериф». Кпозо выжал классный фланговый пас на Рашида, но тому не хватило считанных сантиметров, чтобы головой в упор расстрелять ворота «МЮ».

Все же на 44-й минуте Долот с углового головой неотразимо вколотил мяч в сетку – 1:0.

На второй тайм главный тренер «МЮ» рискнул выпустить на поле капитана национальной команды Англии Магуайера, готовящегося к играм за сборную.

На 61-й минуте все же забил Роналду, но из офсайда – год отменен. Добился своего «МанЮнайтед» второй раз на 66-й минуте. Рэшфорд удачно замкнул головой подачу от Шоу с левого фланга.

И все-таки Роналду добился своего на 81-й минуте. Хоть и с добивания, первую его попытку заблокировал Коваль, Криштиану отправляет мяч в сетку.

Таким образом, после 5 тура в группе «Е» Лиги Европы определились участники 1/16 финала. Это «Реал Сосьедад», пока с 15 очками имеющий 100%-ный показатель – 5 побед в 5 матчах, и «Манчестер Юнайтед», отстающий от испанцев на 3 очка.

Неясным остается судьба 3-го и 4-го мест. Перед последним туром, чтобы гарантированно не оказаться замыкающим, тираспольскому «Шерифу» в домашнем поединке достаточно не проиграть «Омонии» с разницей более 2 мячей, чтобы продолжить борьбу в «Лиге Конференций». Киприоты проиграли сегодня «Реал Сосьедаду» 0:2.

«Просто не афиширую»: куда пропала Волочкова с театральной сцены

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает В.В. Путину улучшить либо отменить налоги в обществе.

11 производителей приборов учета воды обсудили в Мытищах вопросы сотрудничества

Современная идиллия в Театре Сатиры

Сдвоенные «Ласточки» будут ходить между Москвой и Нижним Новгородом в мае

Полиция задержала участников драки со стрельбой на юге Москвы

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Более 500 человек посетили «Ночь музеев» в Ставропольской краевой психиатрической больнице №1

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Осторожно ВПЧ! Доктор Кутушов рассказал от чего появляются папилломы на теле

Потапова не смогла пробиться во второй круг турнира WTA в Страсбурге

Российский теннисист Медведев опустится на строчку в рейтинге ATP

Потапова проиграла на старте турнира WTA-500 в Страсбурге

Теннисист Медведев потеряет место в рейтинге ATP

Подтверждена совместимость облачной платформы SpaceVM и операционной системы AlterOS

Вологодские зарисовки

Черёмуховая сказка Холмогорья

«Байкал Сервис» стал партнером Премии 2ГИС

Баскетболистки из Ленинского округа получили награды на Первенстве Московской области