Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Президент Литвы высказался за продление запрета на въезд россиян

В Вильнюсе президент Литвы Гитанас Науседа публично высказался за продление запрета на въезд в республику граждан РФ даже в случае отмены режима ЧП.

По его словам, «сохранение запрета целесообразно»

Основание: «Мы должны искать способы максимально широкого спектра для воздействия как на правящий в России режим, так и на российское общество».

Науседа призвал усилить давление на Россию, её изоляцию и ввести новые санкции, включая запрет на туристические поездки россиян в страны ЕС, передал в Калининград собкор Радио Голос Балтии.

В сентябре парламент (сейм) Литвы продлил запрет на въезд в республику российских граждан как через воздушные, так и сухопутные границы.

Запись Президент Литвы высказался за продление запрета на въезд россиян впервые появилась Международное радио «Голос Балтии».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus