Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Первое уголовное дело за повышение цен в Витебске — задержали руководительницу одной из фирм

За повышение цен в Витебске задержали замдиректора одной из коммерческих структур, женщину подозревают в злоупотребление служебными полномочиями.

Уголовное дело по факту необоснованного повышения цен возбудил прокурор Витебской области. Прокурорские работники и сотрудники Комитета государственного контроля Витебской области при оперативном сопровождении сотрудников управления ДФР КГК по Витебской области 10 октября на торговом объекте этого предприятия обнаружили увеличение цен в пределах от 13% до 38% на различные виды социально-значимых продовольственных товаров.

Эти действия руководства фирмы квалифицировали по части 2 статьи 424 УК. Подозреваемая задержали в порядке статьи 108 УПК, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus