Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Рязани идут работы по возведению и реконструкции Большого пешеходного маршрута

О том, что делается и какие объекты в скором времени появятся на маршруте, на пресс-конференции журналистам рассказал губернатор Павел Малков.

– Весь этот пешеходный маршрут я сам в первую очередь обошел, – говорит Павел Викторович. – На каждом участке идёт какая-то работа. Где-то нам надо участок передать в собственность муниципалитета. Необходимо разработать концепцию, как должен выглядеть этот пешеходный маршрут. Где-то уже есть определённое благоустройство. Например, Лесопарк является частью пешеходного маршрута и там уже многое сделано. В Торговом городке работы идут полным ходом. Понемногу начинает благоустраиваться территория Кремля. Сквер перед Кремлём войдёт в план реконструкции и развития уже на следующий год. Территорию бывшего хлебозавода N.1 придётся приводить в порядок не менее 2-3 лет. Видение маршрута есть на всём его протяжении в 13,5 километров.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus