Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Налогоплательщиков Калмыкии приглашают на День открытых дверей

В октябре региональное управление налоговой службы проведет День открытых дверей.  

Специалисты расскажут о том, кто и когда должен уплачивать налоги, о ставках и льготах, ответят на вопросы. Для этого жители республики могут зарегистрироваться в интернет-сервисе ФНС России.  

Уже в пятницу налогоплательщиков приглашают в офисы управления в Элисте, Городовиковске, Яшалте, Лагани, Кетченерах, Малых Дербетах, Садовом и Троицком. В Ики-Буруле день открытых дверей пройдет 17 октября, в Цаган Амане и Большом Царыне – 18 октября, в Комсомольском – 19 октября, в Приютном – 20 октября, в Яшкуле – 21 октября. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus