Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Специалист по метаболизму рассказал, почему поздний ужин может негативно повлиять на качество сна

Прием пищи перед сном вредит здоровому ночному отдыху человека. Об этом рассказал врач и специалист по метаболизму Бен Бикман.

Мнение ученых по поводу приему пищи перед сном различается — некоторые специалисты считают, что плотный ужин или перекус плохо отразится на мне человека, а другие полагают, что некоторые люди не могут заснуть даже с ощущением легкого голода. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей».

Однако специалист по метаболизму Бен Бикман уверен, что лучше всего ложиться спать именно на пустой желудок. Отходить ко сну также нужно в одно и то же время, как и просыпаться. Врач рекомендует также установить температуру в спальне не выше 18 градусов.

По мнению специалиста, пустой желудок не только позволит заснуть спокойнее, но и позволит человеку с аппетитом съесть завтрак. Бикман отмечает, что многие люди чувствуют себя сонными и уставшими с утра именно из-за плотного ужина.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus