Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На Водной в Ревде открылось кафе. Там готовят из местных продуктов

Отведать запеченные овощи с мясом или рыбой, необычный теплый салат и попробовать клубничное варенье с полей на Ледянке могут ревдинцы и гости города — на этой неделе на Водной открыли кафе. Пока — без большого праздника (хотя в планах он есть), но — с гостеприимством. Мы побывали в новом кафе накануне открытия и расспросили о нем и о других планах бизнесмена Олега Кумыша, который благоустраивает Водную. Рассказываем вам секреты и показываем фото блюд. Осторожно: очень аппетитные!

Вот так уютно сейчас внутри большого домика, который вы могли видеть на Водной. Теперь это кафе. Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

О том, что кафе готовят к открытию, стало известно еще в конце августа. Тогда во время нашей велопрогулки «Крутящий момент» (команда Олега Кумыша поддержала акцию, и благодаря им на Водной были старт и финиш) около здания открыли летний гриль-бар. В самом кафе еще шел ремонт.

Теперь его почти доделали: осталась, как говорится, «пара штрихов» (например, еще не привезли растения и зеркала), но гостей кафе уже принимает. Внутри уютно: светлая мебель, удобные диванчики и кресла (пара десятков посадочных мест) и большие панорамные окна с видом на пруд. Работает заведение с 11 до 23 часов ежедневно, зимой планируют закрываться раньше, а летом работать подольше.

Как таковой концепции у кафе нет, но его можно назвать семейным. В меню — простые и понятные блюда: четыре вида супов, пять видов салатов, четыре варианта горячего на выбор, пара видов паст и пицц, десерты и напитки — чай, кофе, молочные коктейли и лимонады.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus