Добавить новость

Женщины в Якутии заставили земского доктора следить за бородой и делать маникюр

В Ленобласти 15 человек госпитализировали после ДТП с автобусом и грузовиком

Коммунальный флот в Москве готовят к открытию навигации

Предприниматели смогут открыть спортивный объект в Зеленограде





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Самаре с фасада дома № 77 на улице Чапаевской уберут кондиционеры и кабели

Здание является объектом культурного наследия.

Областное управление государственной охраны объектов культурного наследия согласовало проект капитального ремонта фасадов и крыши памятника архитектуры «Дом П. И. Шихобалова на Николаевской улице», расположенного на улице Чапаевской, 77.

Подрядная организация должна будет перенести с фасадов здания существующие электрические кабели, провода, демонтировать кондиционеры. Помимо этого, нужно будет расчистить кирпичные фасады от поздних слоев окраски, провести ремонт кирпичной кладки и кирпичных декоративных элементов, выполнить ремонт дверных заполнений в местах общего пользования, установить металлические подоконные отливы и отремонтировать металлические ворота.

Памятник является классическим образцом архитектуры кирпичной эклектики, формировавшим облик города на рубеже XIX-XX веков, сообщили в пресс-службе УГООКН.

Сообщение В Самаре с фасада дома № 77 на улице Чапаевской уберут кондиционеры и кабели появились сначала на CityTraffic.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Квартиру великого вратаря СССР Дасаева обокрали, пока он был в Европе. Нетронутой оказалась только одна вещь

НПС построит еще один мост через Москву-реку

Бесплатное парковочное пространство обустроили во Внукове

Жители 10 городов на выходных увидят фильм томичей "Столица Паркура"

Музыкальные новости

Первым заместителем директора филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» назначен Артем Судаков

Долечился до ареста // В СИЗО заключен ключевой фигурант дела о хищении средств «Роскосмоса»

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

Наркотики, арест, освобождение из российской тюрьмы: кто такой американец Марк Фогель

Новости России

НПС построит еще один мост через Москву-реку

"Монако" проиграло "Бенфике" со счетом 0:1 в матче Лиги чемпионов

На городских автобусных маршрутах в Кашире стало работать больше водителей

Кузбасс вошел в ТОП-10 регионов-участников всероссийского научного диктанта, приуроченного к 80-летию Победы

Экология в России и мире

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

Khaite, коллекция осень-зима 2025

Анатолий Болеславович Смулевич 1931–2025

В СЛД «Чита» за пропитку тягового электродвигателя отвечают 10 женщин

Спорт в России и мире

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе

Касаткина проиграла американке Пегуле и завершила выступление на турнире в Дохе

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP

Moscow.media

Saotron RT-T40L : производительный терминал сбора данных промышленного класса

BelkaCar и Министерство туризма Тверской области запускают совместный спецпроект «В отпуск – каждые выходные»

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Эксперты НПС проверяют строение грунтов аэропорта Сочи











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жители 10 городов на выходных увидят фильм томичей "Столица Паркура"

Общий прогресс реализации проекта по строительству Амурского ГХК приближается к 73%

НПС построит еще один мост через Москву-реку

Бесплатное парковочное пространство обустроили во Внукове