Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На петербуржца, обвиняемого в распространении «фейков» про российскую армию, завели новое дело

На жителя Петербурга Олега Белоусова завели второе уголовное дело — о призывах к экстремизму в интернете. Об этом сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на адвоката мужчины Григория Григорьева. Сейчас Белоусов находится в СИЗО по делу о «фейках» о российской армии.

Защитник Белоусова рассказал, что повод для возбуждения дела пока неизвестен, но оно, как и первое, связано с комментариями в социальных сетях. Мужчине пока не предъявили обвинение.

Что нужно знать. Белоусов — 54-летний кладоискатель-любитель. В июне его задержали по доносу одного из участников паблика «Питерские копатели». Как пишет «Закс.ру», у Белоусова инвалидность третьей группы и сын с инвалидностью на иждивении. В МВД также показали, как СОБР сносит дверь в его квартиру. Задержанный после этого заявил, что высказывался в соцсетях «по глупости», а также извинился.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus