Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Лед на реках ЯНАО в этом году образуется позже — в середине октября

Лед на реках Ямала в этом году появится позже обычного. Его стоит ждать в середине октября. Об этом сообщил «Ямал-Медиа» со ссылкой на Telegram-канал «Новости Ямала».

На Оби лед образуется примерно 20-го октября, рассказали в отделе гидрологии ЯНЦГМС. Причина этого заключается в теплой летней погоде, а также отсутствии дождей. Река Пур в Уренгое и река Надым затянутся льдом в Уренгое  17 октября. На следующий день, 18 октября, заледенеют реки Пяку-Пур и Таз. А вот в Мужах лед образуется лишь 26 октября.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus