В Подмосковье рассказали, как получить документ для участия питомца в выставках

Дорожники Подмосковья провели ремонт ограждений на 13 региональных дорогах

В Кемерове дорожная полиция остановила нарушителя на BMW

«Ак Барс» проиграл «Барысу»

«Барыс» из Астаны обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 3:2. Игра проходила в Казани. В составе победителей отличились Самат Данияр, Адиль Бекетаев  и Линден Вей. У хозяев шайбы забросили Кирилл Петров и Артем Галимов. Это четвертое поражение команды тренера Олега Знарка в пяти последних играх. Сейчас «Ак Барс» располагается на четвертой позиции, набрав 19 очков. Несмотря на поражение главный тренер команды заявил, что доволен игрой. По его мнению, без ошибок никто не играет, но моменты были. Не хватило реализации. Следующую игру казанский клуб проведет 12 октября в Магнитогорске, где встретится с местным «Металлургом».

МВД: Сербия выдала РФ афериста, "продававшего" статус депутата Госдумы

Самолет Utair из Еревана экстренно сел в Астрахани

Ремонт в санатории при НИКИ детства завершили в Химках

Мужчина на электровелосипеде сбил 10-летнюю девочку в Москве

Телеканал ТНТ вместе с Кинопоиском и компанией «Медиаслово» приступили к съемкам сериала «Склиф» с Кристиной Асмус в главной роли

Собянин: «Москва 2030» — масштабный диалог с москвичами о будущем города

Джекпот для КХЛ: Гусев принял решение остаться в «Динамо», Кузнецов — подписать контракт со СКА

Театр "Модерн" открывает новый сезон

Фермы из 50 регионов России приняли участие в «Сырном фестивале» в Истре

В сына Джигарханяна в Лас-Вегасе стреляли дважды. Попали в голову

Россияне чаще всего путешествуют с семьей внутри страны в Сочи и Калининград

СК запросил арест для сенатора Савельева по делу об организации убийства

Московские прогулки 29. Почему такие названия

Купольная сказка-спектакль на острове Ольхон на Байкале - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Вторая жизнь пальм и вещей в Angsana Velavaru

Выбросить и забыть: какая обувь портит ваш образ

Азаренко вышла в ¼ финала турнира WTA-500 в Вашингтоне

Лёгкая прогулка: Медведев за 66 минут победил Офнера и вышел в 1/8 финала олимпийского турнира

Соболенко: Отказ от Уимблдона дался тяжело. Я никогда не снималась с турниров из-за травм