В Подмосковье 12 июля обсудят маркировку растительных масел и кормов для животных

Редактор «Матч ТВ» рассказала, как ночью спасалась от насильников-мигрантов

Продолжается капремонт школы № 11 в поселке Павловского Посада

«Оренбург» одолел «Динамо» в матче национального Кубка

Москвичи не смогли добиться успеха. «Динамо» без особых достижений съездило в гости к «Оренбургу». Встреча состоялась в рамках групповой стадии Кубка России (путь РПЛ). Подопечные Славиши Йокановича вели в счёте с разницей в два мяча, но упустили победу. До перерыва отличился несостоявшийся «челсюк» Арсен Захарян (классным ассистом отметился Фёдор Смолов, выдавший классный пас пяткой). После отдыха преимущество «Динамо» увеличил Грулёв. Хозяева сократили отставание на 82-й минуте. Результативный удар себе в актив записал Александр Павловец. На 89-й минуте Сычевой перевел матч в серию пенальти. Одиннадцатиметровые лучше исполнял «Оренбург», победивший со счётом 4:3. Оренбург – Динамо 2:2 (0:1), пен. 4:3 Голы: Захарян, 42 (0:1); Грулёв, 59 (0:2); Павловец, 82 (1:2); Сычевой, 89 (2:2) Удаление: Титков, 76 (Оренбург).

МИД РФ: Москва ответит, если США разместит в Германии дальнобойные ракеты

Ботулизм в России: сколько человек пострадало по данным Роспотребнадзора

Москвичи стали активно скупать новостройки перед отменой льготной ипотеки

Владельцев ценных бумаг РФ попросили вывести их из Казахстана

Неожиданный актёрский дуэт Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова в самой необычной приключенческой комедии года «Братья»

ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА «ЧИСТЫЕ» В ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРЕ WINK.RU: ПОГРУЖЕНИЕ В АТМОСФУ ПРОШЛОГО НА ЭКРАНЕ LG OLED evo

Сотрудница "Зенита" назвала русских воинов из батальона "Эспаньола" фашистами

Швейцарский бренд Hanro представил круизную коллекцию

FT: лидеры стран ЕС могут собраться на специальную встречу из-за "нарушений правил" со стороны Орбана

Целевое обучение: 163 тыс. предложений на портале «Работа России»

Владимир Путин: договоренности с Си Цзиньпином работают должным образом

Анапа присоединилась к федеральной сети Relax FM

Императорский маршрут

Аквапарк в океане

Краевой центр общественного здоровья и медицинской профилактики подвел первые итоги летней оздоровительной кампании

На уральских предприятиях ЕВРАЗа появятся новые цифровые сервисы

Более 300 мостов было подтоплено в 64 субъектах России во время весеннего паводка

Героическое участие армян в СВО. Часть пятая

Тула может стать культурной столицей России

На центральных бульварах Москвы пройдет масштабный театральный фестиваль

Депозитарий Казахстана подтвердил требование о выводе ценных бумаг РФ

Врач рассказал о состоянии четырех детей, переживших атаку на Севастополь 23 июня