Стала известна судьба плачущей героини мема «Никакого праздника»

«Может ответить тем же»: в США рассказали об обратной реакции Путина США

В Москве ряд банков поднял курс доллара

Голы Григоренко и Плотникова помогли ЦСКА обыграть «Витязь»

ЦСКА добыл волевую победу в матче с «Витязем». В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором ЦСКА принимал подольский «Витязь». Счет в матче открыли гости, на 16-й минуте отличился Уилсон. Во втором периоде «армейцы» отыгрались усилиями Григоренко, но через пять минут Бородкин снова вывел «Витязь» вперед. Таким образом, гости после двух периодов вели со счетом 2:1. Но в заключительной двадцатиминутке ЦСКА взвинтил обороты и забросил в ворота команды из Подольска три шайбы и, таким образом, победил со счетом 4:2. КХЛ. Регулярный чемпионат ЦСКА — «Витязь» — 4:2 (0:1, 1:1, 0:3) Голы: Уилсон (Волгин, Руа), 15:14 — 0:1, Григоренко (Нестеров, Юртайкин), 26:48 — 1:1, Бородкин (Авцин, Яремчук), 31:35 — 1:2, Плотников (Нестеров, Классон), 45:37 — 2:2, Провольнев (Соркин, Диц), 52:10 — 3:2, Полтапов, 52:26 — 4:2.

МИД назвал «уткой» сообщения о восстановлении дипотношений Грузии и России

На Ставрополье состоялся гастрофестиваль «Зов предков»

Сыграть свою лучшую игру. Денис Мацуев рассказал, где искать гениев

Выставка «Леонардо ракетного мира» открылась в Реутове

Фильм для всей семьи «Голос из космоса» при поддержке Детского радио

Ресурсный центр на V Общероссийской конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» объединил национально-культурные инициативы из разных регионов России

Мосбиржа объявила об остановке торгов долларами и евро из-за санкций

Обменники в Москве резко повысили курс покупки доллара и евро

Более 340 тыс. кв м асфальта отремонтировали во дворах Подмосковья

Ведущие высшие учебные заведения РФ подняли цены на обучение

Захарова: армянам - нота, апшеронцам – «да»

Финансовый эксперт Светлана Петрова: как совместить бизнес и семью

Азербайджан назначил столицей тюркского мира талышский город Ленкорань. Талышские организации мира бьют тревогу

Показания к применению калийсберегающих диуретиков. Эплеренон, антагонисты альдостерона, осмотические диуретики

Мирра Андреева может стать новой Марией Шараповой

Касаткина опустилась в рейтинге WTA, Андреева впервые вошла в топ-25

Самсонова вышла во второй круг турнира в Хертогенбосе

«Мирра Андреева обладает удивительной выживаемостью» // Олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина об итогах женского Roland Garros

В Шебекино подорвались на мине трое бойцов самообороны и оператор “России-24”