"Ъ": липовому полковнику из несуществующей академии предложили 18 лет колонии

«Ах ты, проститутка!». Какие мигранты могут стать опасными для России?

​Образовательный центр московского уровня появился в Новой Чаре

Транссибирская магистраль | 12) Биробиджан

«Трактор» разгромил «Салават Юлаев» и сравнял счет в полуфинальной серии Восточной конференции

Игра прошла в «Уфе».

«Трактор» победил «Салават Юлаев» со счетом 1:7 в четвертом матче полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина.

За команду из Челябинска дубль оформил Томаш Гика (1-я и 17-я минуты), также по шайбе забросили Ник Бэйлен в большинстве (24), Сергей Телегин (28), Виталий Кравцов, реализовавший численное преимущество (31), Алексей Бывльцев (39), Кирилл Капустин (58). У уфимской команды отличился Алексей Пустозеров (18).

Таким образом, «Трактор» сравнял счет в серии (2-2), следующий матч между командами пройдет 25 марта в Челябинске.

КХЛ

Кубок Гагарина

Полуфинал Восточной конференции

«Салават Юлаев» (Уфа) - «Трактор» (Челябинск) - 1:6 (1:2, 0:4, 0:0)

Голы:

0:1 – Гика, 0:46
0:2 – Гика (Кулик, Блажиевский), 16:11
1:2 – Пустозеров (Пименов), 17:35
1:3 – Бэйлен (Пулккинен, Кравцов), 23:09 (Бол.)
1:4 – Телегин (Калинин, Блажиевский), 27:21
1:5 – Кравцов (Яруллин, Гика), 30:52 (Бол.)
1:6 – Бывальцев, 38:38
1:7 – Капустин (Кравцов, Телегин), 57:16

Счет в серии – 2-2

Первым стал «Добрый»: как лошади в Ессентуках помогают больным детям и бойцам СВО

Синоптики спрогнозировали дожди и до +23 градусов в Москве 22 июля

Shaman связал выход Байдена из гонки со своим концертом перед посольством США

Связисты Росгвардии рассказали о службе в зоне проведения СВО

Астролог Янко составила подробный гороскоп для знаков зодиака до конца 2024 года

Актрису Марию Аронову увезли в Боткинскую больницу в Москве

Shaman связал выход Байдена из гонки со своим выступлением у посольства в Москве

Алтайский край занял восьмое место по производству органической продукции

Летний лагерь для арцахских подростков возобновил работу. Фоторяд

Подбор летних шин на авто: важные критерии и рекомендации

Какие продукты важны для здоровья мозга?

Дата запуска новой системы въезда / выезда из ЕС перенесена: российским туристам теперь надо в ней зарегистрироваться

Медведев в матче против Синнера на Уимблдоне проявил характер, заявил Ольховский