Иван Стебунов рассказал о том, как «ломают» студентов в театральном вузе

Источник 360.ru: на Тучковской улице в Москве произошел пожар, спасли 6 человек

Рай на земле. Как жизнь в подмосковном Селятино раскатали фурами

ХК «Ростов» «всухую» победил «Нефтяника»

В последних играх «регулярки» ВХЛ «Ростов» уже не может подняться в верхнюю часть плей-офф, но даже эти игры важны. Первый период остался за хозяевами льда. «Красно-белые» много владели шайбой и опасно атаковали. Забить, правда, получилось только на 17-й минуте игры, да и то исключительно за счёт индивидуальных действий ветерана клуба Владислава Туника, который протащил шайбу через всю площадку и положил под перекладину – 1:0. На старте второго периода «кондоры» развили успех сначала усилиями Алексея Прохорова, а затем и благодаря Аркадию Аксёнову – 3:0. Времени было еще предостаточно для возвращения в игру, однако команда из Альметьевска провела слабый матч и так и не смогла ничего забить. Итог – победа «Ростова». В остальных встречах дня в ВХЛ «Металлург» по буллитам превзошел «Рубин» - 3:2 Б, «Сокол» был сильнее «Звезды» - 2:1, «Югра» победила на выезде «Омские Крылья» - 5:3, «Челмет» одолел «Горняк-УГМК» - 4:0, «Зауралье» победило «Южный Урал» - 2:1, «Динамо» переиграло «Ладу» - 5:3, «Торос» обыграл «Тамбов» - 6:2, «АКМ» победила «Молот» - 3:2, «Ижсталь» не оставила шансов «Бурану» - 4:1. ХК «Ростов» пока на том же 10-м месте из 27. Следующий матч станет последним в рамках «регулярки». 17 февраля ростовчане принимают «Ижсталь».

В Москве ожидаются переменная облачность и температура до +10℃

Больше всего пострадавших от клещей за неделю в Шегарском и Верхнекетском районах

Суд арестовал акции российской "дочки" Commerzbank

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Собянин: в 2024 году в ТиНАО будет построено более 35 километров дорог

«За границей расцвела». Выяснились подробности личной жизни Шурыгиной

Цирковая артистка Бурятии Аригма Цыремпилова - девочка-каучук (Россия, Культура, Театр и Дети)

Появились кадры крупного пожара на улице Бурякова

В пятый раз. Когда пройдет инаугурация Путина и где можно посмотреть?

Москвичи потребовали отменить решение о строительстве ТЦ в Люблино

В Музее Победы состоится концерт клуба авторской песни «Ветер Победы»

Операция "Кольцо" 33 года спустя: Государственный терроризм на территории Республики Армения

Вседозволенность азербайджанской диаспоры в России или как пантюркистские националисты 29 апреля перекрыли улицу в центре Москвы

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Легечка обыграл Надаля и сыграет с Медведевым в 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде

Новинка от Edifier: беспроводные наушники Comfo Run для занятий спортом

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку