Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нет, мы, конечно, еще одну бабушку прокормим, вопросов нет. Но сомнения меня мучают всякие...

автор - Дилетант о политике

Российское гражданство для Сюзанны Масси

Я, конечно, давать советы президенту не берусь, там и без меня хватает советчиков, которые знают, как нам обустроить Россию. Хотя, если бы они не в блогах сидели, а делами занимались, и у России дела бы получше пошли. Но куда там...

Однако мне интересно, а зачем всяким сомнительным со всех точек зрения бабушкам давать российское гражданство? Где тут смысл, в чем он?

Вот, к примеру, Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина гражданство России предоставлено американке Сюзанне Масси.

Кто это? Зачем она нам? Что мы будем с ней делать?

Бабушке, на минуточку, 90 лет. Когда-то давно она занимала пост советницы 40-го президента США Рональда Рейгана - консультировала его по вопросам американо-российских отношений.

После этого, как я понимаю, он и стал скорбен на голову - не всякий, скажу я вам, выдержит такие консультации. Но у Рональда Рейгана, во всяком случае, хватило остатков серого вещества, чтобы не управлять в таком состоянии своим сияющим градом на холме.

Ну да Бог с ним, с Рейганом и его политикой, бывало и веселей. А помощницу его нам с какой целью ... предоставляют? За какие грехи?

Оказывается, полгода назад Масси лично обратилась к нашему Путина с ходатайством о предоставлении ей российского гражданства. Она сказала, что многие годы своей жизни посвятила тому, чтобы США и Россия жили в мире и согласии, и хочет закончить свой путь в нашей стране.

Оказывается, Масси написала книгу «Земля Жар-птицы: красота Древней России» и научила Рейгана поговорке "Доверяй, но проверяй". Внесла большой вклад с советско-американскую дружбу, в общем.

Нынешняя политика, как я понимаю, бабушке не нравится - она ее критикует, санкции ей не нравятся и вообще, не в восторге от всего происходящего. И она решила переехать к нам.

Вот радость-то нечаянная! Не многовато нам счастья-то, а, ребята? Одной отдельно взятой стране?

Нет, мы, конечно, еще одну бабушку прокормим, вопросов нет. Но сомнения меня мучают всякие...

А тибетским монахам мы не планируем гражданство давать?

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus