Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В каком режиме надо стирать махровые полотенца в стиральной машине, чтобы они были мягкими

Известно, что махровые ткани «не любят» высокие температуры. Поэтому при стирке рекомендуется выбрать режим от 40 до 60 градусов.

Благодаря этому изделия сохранятся мягкими и пушистыми, что, несомненно, порадует хозяек.

Но не менее важно, чтобы в процессе стирки полотенца как можно меньше соприкасались с другими вещами.

Поэтому лучше всего их стирать отдельно.

Также рекомендуется дополнительное полоскание, которое ликвидирует остатки стирального порошка из ворса.

Отжим необходимо осуществлять на минимальных оборотах – максимум 500 оборотов в минуту.

Наиболее оптимальный режим машинной сушки для махровых полотенец – это низкая температура.

Дабы смягчить ткань, после стирки в машинке нужно замочить изделия в теплой воде.

Также можно использовать соль – в таз с водой добавить две чайные ложки продукты и оставить в нем полотенца на несколько часов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus