Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Статистика по ковиду в России на 1 января

За истекшие сутки от ковида погибло 847 человек. По информации оперштаба, к 1 января 2022 года выявлено еще 19 751 заболевших. Вылечились 33 144  пациентов.

Первое место по заболеваемости ковидом – у Москвы. В столице 2472 заражения.

На второй строчке Питер. Здесь положительный результат теста получили 1534 человека.

Третье место занимает Московская область с 1271 зараженным.

За весь период пандемии в России умерло 309 707 заболевших. Зафиксировано 10 519 733 случая ковида. Выздоровели 9 497 063 пациента.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus