Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Пензенской области ежегодно фиксируют более 1000 случаев энтеробиоза

В Пензенской области ежегодно фиксируют более 1000 случаев энтеробиоза – заражения гельминтами из рода остриц. Но за последние три года показатель постепенно снижается.

В частности, в 2020 году вывили 1076 фактов, годом ранее – 1701 случай, а в 2018-ом – 2062, сообщает Роспотребнадзор.

Более 300 фактов заражения аскаридозом отмечается в регионе ежегодно. Но в 2020 году было всего чуть более 100 случаев – паразитов нашли у 117 человек. В 2019-ом – у 310, в 2018-ом – у 388.

Симптомы заражения паразитами могут быть различными: изменение массы тела, проблемы с пищеварением, слабость, сыпь и другие. При недомогании и для постановки диагноза следует обратиться к врачу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus