Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Николаеве завершено строительство приюта для жертв домашнего насилия — его откроют уже в январе

В Николаеве завершено строительство приюта для женщин, пострадавших в результате домашнего насилия — открыть заведение планируют уже в текущем месяце.

Об этом в своем отчете о проделанной в 2021 работе сообщил Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

«Это место, где женщина с детьми может проживать до трех месяцев в полной безопасности. За это время специалисты приюта помогут ей получить медицинскую и психологическую помощь, восстановить документы, защитить себя в суде, найти работу. Этот проект нам удалось реализовать благодаря сотрудничеству с Фондом ООН в области народонаселения. Открытие убежища намечено на январь 2022 года», - сообщил мэр.

Напомним, ранее в Николаеве открыли центр социально-психологической помощи пострадавшим от насилия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus