Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Укравшие электричество петербуржцы заплатили 263 млн рублей штрафов

Сумма штрафов за бездоговорное и безучетное электропотребление в Петербурге и Ленобласти в минувшем году достигла 263 миллионов рублей.

В пресс-службе ПАО «Россети Ленэнерго» сообщили, что с января по ноябрь 2021 года энергетики пресекли около трех тысяч случаев хищения электроэнергии.

Более 1,4 тысячи случаев из них связаны с самовольным подключением к сетям без договоров энергоснабжения. Объем бездоговорного потребления электроэнергии превысил 29 миллионов кВтч. Нарушителей оштрафовали на 222,2 миллиона рублей.

Также сотрудники «Россети Ленэнерго» выявили еще 1,5 тысячи случаев безучетного потребления электроэнергии. Украденные 9,6 миллиона кВтч обернулись штрафами на общую сумму в 41 миллион рублей.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что в Петербурге утвердили тарифы на электроэнергию и перевозки в 2022 году.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus