Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

По совету Ди Каприо Доронин подарил Наоми Кэмпбелл особняк на Рублевке

Супермодель Наоми Кэмпбелл получила дорогой подарок от российского олигарха Владислава Доронина. Это особняк на Рублевке, которому всемирно известный архитектор Зах Хадид придал черты инопланетного корабля, пишет «КП».

В здании есть все, что для комфортной жизни знаменитости: бассейн, сауна, тренажерный зал. Эксперты считают, что стоимость такого жилья составляет 20 миллионов долларов.

Ранее ходили слухи, что олигарх хотел поселиться в особняке после свадьбы с Наоми Кэмпбелл. Модель уже выбирала свадебное платье. Однако торжества так и не получилось - Доронин и Кэмпбелл расстались из-за нового увлечения олигарха - 50-летний бизнесмен встречается с новой подругой - 25-летней обладательницей титула "Мисс Китай-2011", фотомоделью Ло Цзылинь.

По слухам, сделать такой прощальный подарок Доронину посоветовал его друг - Ди Каприо.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus