Специалисты Департамента градостроительной политики 13 июня ответят на вопросы москвичей о реновации

В лесах Подмосковья обнаружены редкие птицы-осоеды

Мособлдума приняла законопроект об исполнении бюджета Подмосковья

Лучших сотрудников Московского метрополитена определили в пяти конкурсах профессионального мастерства

Юные камчатские танцоры стали победителями всероссийских соревнований

Пара Мясников и Сотниченко завоевали золотые медали турнира СТСМО в российской столице, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

В Москве в минувшие спортивные выходные прошли Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза танцевального спорта Московской области» (СТСМО). Камчатский края на популярном турнире представили три танцевальных дуэта младшего состава ансамбля спортивного бального танца «Кантилена», воспитанники МАУК «ДКД Апрель»: Олег Мясников и Полина Сотниченко, Иван Федорцов и Дарья Афонина, Марк Отрох и Кира Васина. Бальные танцоры из Петропавловска-Камчатского стали победителями и финалистами всероссийских соревнований, стабильно попадая в десятку сильнейших танцевальных пар.

Наиболее успешно среди камчатских спортсменов выступили Олег Мясников и Полина Сотниченко, которые стали победителями европейской программы в категориях «Дети 1 до Е класса» и «Дети 2+1 до Е класса». Также пара Мясников-Сотниченко стала финалистом соревнований в категории «Дети 1 до Е класса», заняв 4 место в двоеборье и показав пятый результат по латиноамериканской программе. В категории «Дети 2+1 Е класс» Олег и Полина сали девятыми в латинских танцах, а также в борьбе с более опытными танцорами их возраста в открытом классе категории «Дети 1» заняли 9 место в латиноамериканской и 6 место в европейской программе.

Ещё одна пара Иван Федорцов и Дарья Афонина также вышли в финальную стадию соревнований в трёх категориях. Они заняли почётное 4 место по стандарту и стали седьмыми по латиноамериканской программе в категории «Дети 2+1 Е класс». В категории «Дети 2 Е класс» Федорцов и Афонина стали седьмыми в двоеборье, замкнули десятку лидеров в европейской программе и поднялись на 4 место в латиноамериканской программе. В соревновании с танцорами, имеющими более высокое исполнительское мастерство в категории «Дети 2 Д класс»   камчатцы стали шестыми в латинской программе и восьмыми в стандарте.

Третья пара юных камчатских танцоров Марк Отрох и Кира Васина в категории «Дети 2+1 Е класс» завоевали бронзовые медали в латиноамериканской программе и стали шестыми в европейской программе. В финале соревнований в категории «Дети 1 открытый класс» пара показала четвёртый результат в стандарте и стала пятой в латиноамериканской программе. Как сообщили корреспонденту «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Камчатской краевой Федерации спортивных бальных танцев, спортсмены продолжают выступление в российской столице на всероссийских соревнованиях «Танцевальная Москва».

Экспертное мнение. Юлия Скалёва поделилась, как определить ценности для клиента

В Москве пройдет выставка Евгении Васильевой «Между пороком и добродетелью»

"Продолжаем страдать и как-то выживать"

Уйди "как мужик": Хирург из Костромы после жалоб на коллег-южан остался без работы

В Туле завершился V этап культурно-просветительского проекта «Классика: история и современность»

Многонациональный «Хоровод со Знанием» собрал более 1000 гостей Выставки “Россия”

Молдавия берет выборы под охрану // В республике завели дело на предполагаемого российского шпиона, а Запад предупредил о планах вмешательства Москвы

«Завод имени Дегтярева» подал к фирме брата Максима Галкина иск на 2,1 млн рублей

Пегас сделал важное заявление о будущих турах на предстоящий зимний сезон

Назван российский город, откуда в Турцию срочно увеличивают число рейсов, впервые поставив широкофюзеляжный самолет Airbus 330

Самсонова вышла во второй круг турнира в Хертогенбосе

Новак Джокович дал дорогу молодым // Борьбу за первое место в рейтинге АТР в этом году поведут Янник Синнер и Карлос Алькарас