Мы в Telegram
Добавить новость

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2020

Новости за 03.12.2020

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: У вечного огня в Сызрани прошла акция с возложением цветов

Сегодня, 3 декабря, в стране отмечается День неизвестного солдата. Дата в календаре праздников новая, он отмечается всего шесть лет, с 2014 года, но памятная уже многие десятилетия. 3 декабря 1966 года в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой прах неизвестного солдата из братской могилы советских воинов на 41-м километре Ленинградского шоссе был перенесен и торжественно захоронен у стены Московского Кремля в Александровском саду. На месте захоронения 8 мая 1967 года был... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Сибирь» в овертайме переиграла «Сочи»

«Сибирь» благодаря голу Ефима Гуркина на второй минуте овертайма одержала победу над «Сочи» (2:1). В основное время за хозяев забросил Юусо Пуустинен, за гостей — Сергей Шмелев.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

КАМАЗ предложил назвать один из новых грузовиков в честь Павла Воли

(Набережные Челны, 3 декабря, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В ПАО «КАМАЗ» отреагировали на выступление резидента «Камеди Клаб» Павла Воли, в котором тот восхитился грузовиком «КАМАЗ-54907». В ответ представители компании предложили назвать одну из новых моделей в честь звезды отечественного юмора.  «У нас много крутых вещей, о которых мы не знаем. Илон Маск сделал кибертрак — презентацию смотрел весь мир. Ребята, у нас давным-давно разработали крутейший „КАМАЗ“. Никто об этом не знает, а это чудо-тачка! Читать дальше...

«Вести» 

Роскомнадзор требует от Facebook разблокировать Инстаграм-аккаунт ГТРК "Ставрополье"

Федеральная служба по надзору в сфере связи направила письмо в адрес Facebook LLC с требованием в кратчайшие сроки снять ограничения к аккаунту ГТРК "Ставрополье" в соцсети "Инстаграм".

«Вести» 

Педиатрический факультет РНИМУ отмечает 90-летие

Первый в мире педиатрический факультет РНИМУ имени Н.И. Пирогова отмечает 90-летие. Именно ПФ РНИМУ им. Н.И. Пирогова считается родоначальником аналогичных факультетов в России, странах СНГ, а также профильного последипломного образования во всех странах мира.

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Подрядчики установили новогодние ели в Воскресенском

Специалисты 3 декабря установили новогодние деревья в поселении Воскресенское. — Подрядчики смонтировали две восьмиметровых праздничных ели и украсили их. Одно новогоднее дерево разместили на набережной реки Цыганка перед амфитеатром, другое установили на смотровой площадке вблизи храма Воскресения Христова поселения Воскресенское, — сообщил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Юрий Дудочкин. Все работы […]

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

«Я убил крысу». В Уфе изучили переписку главаря шайки, напавшей на топ-менеджера УМПО

Сегодня, 3 декабря, в Верховном суде Башкирии было принято решение временно отложить допросы подсудимых по делу об убийстве заместителя топ-менеджера УМПО Юрия Яшина.

Neutrino-energy.com 

Новая технология энергогенерации NEUTRINOVOLTAIC – мир на пороге перемен

Такое комплексное понятие, как «магнитная буря», используемое обычно метеорологами, прочно вошло в нашу повседневность, особенно хорошо оно знакомо гипертоникам. Головные...

Читать дальше...




368.media 

Пьяный хмельницкий спасатель насмерть сбил пешехода

В поселке Белогорье Хмельницкой области начальник государственного пожарно-спасательного поста областного управления ГСЧС в состоянии сильного алкогольного опьянения насмерть сбил мужчину. Об этом сообщает пресс-служба ГБР. Вечером 2 декабря чиновник ГСЧС, находясь за рулем собственного автомобиля Fiat, не справился с управлением и наехал на 54-летнего пешехода, который шел по обочине неосвещенного участка дороги. В результате ДТП […]

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

В докладе «Неусвоенные уроки Нюрнберга» рассказали о том, кому выгодно переписывать историю

Доклад «Неусвоенные уроки Нюрнберга» представили в Москве, пишет «Российская газета». Его авторы анализируют современные практики проявления неонацизма в разных странах, а также причины «забывчивости на массовом уровне» той трагедии, которую пережил мир во Вторую мировую войну.

Член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод напомнил, что в современной Европе действует около полутысячи неонацистских организаций. Количество... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мишустин назвал вакцинацию решающим этапом в борьбе с пандемией

Вакцинация — это решающий этап в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции, заявил российский премьер Михаил Мишустин во время встречи с производителями вакцин от коронавируса.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Мнения: У индустрии «днища» множатся подражатели

Омерзительный пласт современных соцмедиа с выродками, которые в прямом эфире утоляют какие-то средневековые запросы ментально маргинальной молодежи.

Омерзительный пласт современных соцмедиа с выродками, которые в прямом эфире утоляют какие-то средневековые запросы ментально маргинальной молодежи.

Читать дальше...

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

В уникальном брянском коронавирусном госпитале установили 22 аппарата ИВЛ

1 декабря в Унече прошло техническое «открытие» госпиталя для больных коронавирусом. Об этом рассказывает «БрянскToday».                 Госпиталь стал уникальным медицинским учреждением, оснащенным самой современной техникой. Его открытие было показано по Первому каналу. В реанимационном блоке установили 22 аппарата ИВЛ. В госпитале оборудована своя лаборатория, а в дезкамере установлено новое оборудование. Это первый госпиталь такого уровня в […]

Альтернатива 

Россия получила заявки на приобретение вакцины "Спутник V" из более 50 стран

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) получил заявки на приобретение 1,2 миллиарда доз вакцины от коронавируса "Спутник V" из более чем 50 стран, сообщила на брифинге официальный представитель МИД Мария Захарова. Она напомнила, что в среду на полях 31-й специальной сессии Генассамблеи ООН состоялась презентация российской вакцины, которая вызвала большой интерес у международных партнеров. "Я хотела бы сказать еще несколько слов относительно работы Российского фонда прямых инвестиций и Института Гамалеи. Читать дальше...

Блог сайта «tj-service» 

Почему я перестал ставить защиту картера на автомобиль, и всем советую

Защита картера считается одним из самых популярных аксессуаров для автомобиля в нашей стране. В заводской комплектации машины она, как правило, не устанавливается. Автомобилисты докупают конструкцию отдельно, рассчитывая на определённые преимущества. Я тоже раньше использовал защиту картера, но со временем отказался от неё. В этом материале я расскажу, почему было решено так поступить, и чем мне не угодила дополнительная защитная конструкция.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковский «Ревизор» вошел в программу международного театрального фестиваля в Румынии

Спектакль «Ревизор» Псковского театра драмы в постановке Петра Шерешевского приглашен на XXVIII Международный театральный фестиваль в Сибиу (Румыния). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе театра.

Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

ГАЗ 21 Сине-белое счастье! › Бортжурнал › Специально для молодежи — история создания ГАЗ-21

Сделав недавно заметку в бортовом журнале реставрирующейся сейчас винтажевской 21-ой, мы были сильно удивлены, что наша дорогая молодежь практически ничего не знает об этой эпохальной модели =)Дорогие друзья, специально для Вас мы сделали небольшую статью, в рамках которой Вы просто напросто обязаны раз и навсегда просвятиться по данному вопросу. В конце заметки ждите несколько тизерных фотографий к грядущей статье о нюансах реставрации 21-ой на примере нашей "Волги", которая уверенно подходит к финишу.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

В юмористическом формате прошел отчетный концерт Детско-юношеского центра в Магадане

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»