Мы в Telegram
Добавить новость

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

VeloLIVE 

Тадей Погачар о Тур де Франс и тренировках в изоляции

Тадей Погачар в этом году собирается дебютировать на Тур де Франс. В прошлом году он впервые проехал Гранд-тур – Вуэльту Испании, и стал призёром, поднявшись на третью ступень подиума. Но на Тур де Франс 21-летний словенский велогонщик команды UAE Team Emirates не нацеливается на достижение конкретного результата в общем зачёте. Об этом, а также о том, на каких гонках планирует выступать, когда сезон возобновится, Тадей Погачар рассказал в интервью Cyclingnews.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Находке строят современную общественную территорию «Русь»

По информации управления благоустройства, подрядная компания приступила к устройству фундамента под ограждение участка со стороны откоса. Территорию освободили от старых лавочек и деревьев, разметили границы будущих тротуаров, парковок и детской площадки, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки. Благоустройство пройдет в два этапа. В этом году будет установлен мемориал воинам-интернационалистам, вымощена брусчаткой транзитная пешеходная

Читать дальше...

Feldgrau.info 

АВСТРАЛИЙСКИЙ СОЛДАТ ДЖОУ МЭЙДЛИ (JOEMADELEY) РАССКАЗЫВАЕТ ОБ ОБОРОНЕ ТОБРУКА И ЭЛЬ-АЛАМЕЙНСКОМ СРАЖЕНИИ

ДжоуМэйдли (1920-2016)

Расскажите о себе.
Меня зовут ДжоуМэйдли.У моего отца была ферма, которую ему продали на западе Нового Южного Уэльса рядом с городком Уитэли (Weethalle). Мы выращивали пшеницу, разводили овец. Мне было четыре года, когда мы переехали на ферму. С детства я был научен пасти лошадей, с лошадьми я был на «ты». В начальную школу я ходил пешком, в среднюю ездил верхом.В 15 лет я пошел работать, тоже на ферму. Возился с лошадьми, ну и с разной техникой, само собой. Было много занятий спортом. Читать дальше...

«Взгляд» 

Трамп заявил о неспособности Байдена победить анархистов

Вероятный кандидат Демократической партии на президентских выборах в США Джо Байден политически слаб, заявил президент США Дональд Трамп.

Он заявил, что «сонный Джо в политике 40 лет, но ничего не сделал». Сейчас Байден, по словам Трампа, «делает вид, что знает ответы, но он даже не знает вопросов». Президент США подчеркнул, что «слабостью никогда не победить анархистов, грабителей и погромщиков», а Байден «политически слаб всю свою жизнь».

Читать дальше...

Feldgrau.info 

Не Шмайссером единым

Список немецких конструкторов, работавших в Ижевске, давно известен, — причём не только список, но и характеристики, а также оклады. И самым высокооплачиваемым там был вовсе не Шмайссер.
Карл Барнитцке

Читать дальше...

«Тамбов-информ» 

Владислав Федоров поборется за должность губернатора Тамбовской области

Третьим претендентом на должность главы администрации Тамбовской области стал политолог Владислав Федоров. Выборы состоятся 13 сентября 2020 года. Во вторник, 2 июня, президент Владимир Путин поддержал выдвижение Александра Никитина на выборы главы Тамбовской области.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ВОЗ: число зараженных COVID-19 в мире приблизилось к 6,2 млн

Всемирная организация здравоохранения сообщила о новых жертвах коронавируса в мире и о росте числа заболевших. Как сообщает РИА Новости, за сутки, учитывая данные только официально подтвержденные сведения о заболеваемости и смертности от государств, в мире зафиксировали 113 198 случаев заражения коронавирусом. Таким образом, общее число зараженных теперь составляет 6 194 533, число летальных исходов – 376 320 (4 242 случая за сутки). Лидером по числу зараженных в мире остается США (1 783 638), далее идет Бразилия (514 849)... Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Хуснуллин поручил еще раз просчитать показатели проекта о создании коридора Европа – Западный Китай

Вице-премьер России Марат Хуснуллин поручил минтрансу и госкомпании «Автодор» еще раз просчитать показатели проекта о создании российской части международного транспортного коридора Европа — Западный Китай, включающего в себя новую трассу Москва — Казань.

Business-Gazeta.ru 

Хуснуллин поручил еще раз просчитать показатели проекта о создании коридора Европа - Западный Китай

Вице-премьер России Марат Хуснуллин поручил минтрансу и госкомпании «Автодор» еще раз просчитать показатели проекта о создании российской части международного транспортного коридора Европа — Западный Китай, включающего в себя новую трассу Москва — Казань.

«iXBT.com» 

Официальный Xiaomi Mi Band 4 с NFC наконец-то добрался до России

То, чего многие пользователи ждали очень долго и с большим энтузиазмом, наконец-то случилось: официальная версия Mi Band 4 с поддержкой NFC наконец-то выходит за пределами Китая. Очень приятно, что первой страной, в которой можно будет купить полнофункциональный Mi Band 4 NFC, стала Россия. Если обычная версия фитнес-трекера в официальном российском интернет-магазине Xiaomi стоит 2999 рублей, то версия с NFC на 1000 рублей дороже.

Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Два игрока системы «Ак Барса» могут покинуть клуб в ближайшее время

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Руководство казанского «Ак Барса» в срок до 31 мая сделало квалификационные предложения сразу двенадцати игрокам из системы клуба, которые являются ограниченно свободными агентами. Десять игроков согласились с новыми контрактными условиями клуба (в их числе и  защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин). Два игрока отказались принять квалификационные предложения. Речь идет о 23-летних защитниках — это Марк Марин и Денис Цуканов. Вероятнее всего, уже в ближайшее время оба игрока покинут клуб. Читать дальше...

App2Top 

Инвестиционные новости – дайджест с 25 по 31 мая

Все игровые сделки за прошлую неделю в одном материале.

Материал подготовил специально для App2Top.ru Сергей Евдокимов, инвестиционный менеджер Mail.Ru Games Ventures и автор телеграмм-канала Gaming — M&As and Investments.

Сергей Евдокимов

1. Zynga начала сделку по поглощению Peak Games

В воскресенье 31 мая появилась информация о переговорах двух компаний. Первого июня ее официально подтвердили на страницах Bloomberg.

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Удивительные выводы о коронавирусе и курении сделали израильтяне: "Настоящий защитный эффект"

Ученые разных стран продолжают изучать риск заразиться коронавирусом у курильщиков. Предыдущие выводы о том, что у курящих он меньше, подтвердила масштабная работа израильских ученых, которые проанализировали данные 3 миллионов человек - исследование показало, что "шанс" подхватить COVID-19 у любителей никотина почти в два раза ниже.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Нурмагомедов сохранил второе место в рейтинге UFC

Во главе рейтинга, опубликованного на официальном сайте промоушена, по-прежнему находится Джон Джонс, несмотря на то, что ранее он отказался от чемпионского пояса в полутяжелом весе.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Храм в Селифонтово включён в список памятников культуры местного значения

Изящная колокольня и больше двух веков истории. Храм Крестовоздвиженья в деревне Селифонтово пытаются восстановить своими силами. И усилия неравнодушных людей уже увенчались успехом. Сегодня стало известно, что церковь включили в список памятников культуры местного значения. Единственную в Ярославском районе.

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

«Не ожидал, что окажусь в эпицентре». Как живёт тагильчанин, в доме которого треть квартир на карантине по COVID-19

Житель Нижнего Тагила Анатолий неожиданно для себя оказался в эпицентре эпидемии COVID-19. Как это сказалось на его жизни, и как ему удаётся не заболеть — он рассказал журналисту ИА «Все новости». Анатолий живёт в маленьком доме на Тимирязева. В таком, где все соседи знают друг друга и часто общаются. В доме 16 квартир и 40 жильцов. От соседей Анатолий узнал о трёх подтверждённых случаях коронавируса у обитателей дома. Двое из заболевших оказались в реанимации. А вскоре на карте Роспотребнадзора... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Кайя Гербер оригинально поздравила родителей с годовщиной свадьбы

Как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками! Не стала отступать от старых добрых традиций и дочка Синди Кроуфорд – она подарила родителям на годовщину свадьбы (29 мая Синди и ее супруг Рэнди отметили двадцать вторую годовщину со дня свадьбы!) аппетитный ЗОЖ-тортик в белоснежной кокосовой обсыпке с фигурками жениха и невесты! Именно эти фигурки украшали свадебный торт ее родителей более двадцати лет назад, и все эти годы Синди очень бережно их хранила! Трогательно, не правда ли?


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

В Москве в парке нашли труп мужчины

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости России

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

В юмористическом формате прошел отчетный концерт Детско-юношеского центра в Магадане

Деньги быстрые, но опасные: Почему люди доверили сомнительной бирже в Москве 400 млн

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги