Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Земфира про Литвинову: «Это мой самый близкий человек»

Артистка откровенно поговорила с фанатами о причинах временного ухода со сцены и о музыкальных предпочтениях. Разговор коснулся и близкой дружбы Земфиры с Ренатой Литвиновой, которую исполнительница считает самым лучшим другом.

41-летняя Земфира по праву считается одной из самых скрытных звезд отечественного шоу-бизнеса. Свою личную жизнь она комментирует редко, да и интервью предпочитает не давать.

Поклонники давно заметили, что артистке комфортно жить в одиночестве, и единственная, кого она может впустить в свой мир — Рената Литвинова. Об их близких отношениях уже слагают легенды, но знаменитые подруги предпочитают не комментировать слухи о возможном романе. Недавно Земфира все-таки решила нарушить молчание и ответила на несколько вопросов, касающихся ее личной жизни.

«Я очень люблю Ренату, это мой самый близкий человек и самый лучший друг. При этом у нее есть мужчина, отец ее дочери, человек, которого я очень сильно уважаю. Вы что-то там себе напридумывали, но реальность совершенно иная», — подчеркнула артистка.

Также Земфира поспешила отметить, что из общение с Ренатой носит не только дружеский, но и творческий характер. Именно Литвинова помогала певице снимать многие клипы, а в благодарность артистка писала саундтреки к ее фильмам.

«Рената — уникум. Это другое — больше, чем талант. Рената — мое все, и меня бы не было без нее», — подытожила Земфира.

Собственное одиночество, как оказалось, ничуть не волнует певицу. Более того, ее устраивает полный штиль в личной жизни. В ближайшие месяцы Земфира и вовсе планирует уйти в подполье, ведь недавно она дала последний свой концерт в обозримом будущем. «Я устала петь. Я не хочу петь, чтобы зарабатывать деньги. Я хочу творить. Вот такое простое и сложное желание», — поделилась звезда.

Конечно, откровенность Земфиры многих удивила. В последнее время, артистка стала все чаще выходить на связь с поклонниками в социальных сетях, делясь с ними своими взглядами и мыслями. Однажды она даже умудрилась обидеть кумиров современной молодежи — певиц Монеточку и Гречку, раскритиковав их творчество.

Несмотря на то, что о сложном характер Земфиры ходят легенды, поклонники все равно продолжают восхищаться ее безграничным талантом. Всех, кто ценит ее песни, артистка поспешила обрадовать: она не собирается навсегда уходить из музыки, а в самое ближайшее время и вовсе планирует записать альбом. В том, что он станет сенсацией никто не сомневается, ведь с творчеством уфимской легенды рока иначе не бывает.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus