Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Гонконге самые дорогие офисные помещения мире

Исследования консультанта по недвижимости DTZ показало, что в прошлом году в Гонконге были самые дорогие офисные помещения в мире после лидера 2009 года, Уэст-Энд в Лондоне.
Рост ежегодных расходов на одно рабочее место составил 31% с $ 17050 в 2009 году до показателя $ 22330 в 2010 году. Оценка стоимости офисных помещений основывалась на таких факторах, как аренда помещений, расходы на обслуживание и налоги на имущество, в 121 деловых районах более 47 стран по всему миру, учитывая, как коммерческие помещения используются в каждом месте.
Стоимость, как ожидается, вырастет, прогнозируется рост до $ 31250 к 2015 году.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus