Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Стоимость недвижимости в Мумбаи может снизиться на 35% за следующие два года

Цены на недвижимость в Мумбаи может снизиться на 35% в течение следующих двух лет из-за высоких процентных ставок и рекордных цен на дома, в соответствии с Liases Foras Real Estate Rating & Research Pvt. Панкадж Капур, основатель Liases Foras в Мумбаи, сообщает, что уровень цен будет снижаться, пока не выровняется с уровнем доходов.

На рынке ожидаются два типа коррекции, считает он: коррекция цен примерно на 25% в течение ближайших двух кварталов и временная коррекция, когда цены будут оставаться стабильными в течение следующих двух лет.

Цены на дома Мумбаи могут сократиться на 20% в первой половине 2011 года, в секторе офисной недвижимости арендная плата снизится на 15%, в то время как общая стоимость может снизиться на 35% в ближайшие четыре года.

Капур сообщает, что, если ставки по ипотечному кредиту будут превышать 10%, процентные ставки вряд ли снизятся в следующем году.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus