Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Арендные ставки в Великобритании продолжают расти

Данные RICS по аренде жилья говорят о непрекращающемся росте арендной платы.
Согласно порталу FindaProperty.com цены на аренду в марте 2011 года были на 4,9% выше 2011, чем в марте 2010 года, а средняя месячная арендная плата увеличилась до £ 860.
Это не массовый рост (почти на уровне инфляции), однако в Лондоне арендная плата выросла на 16,8% за год, в Уэст Мидлендсна 6,3%, а в восточной Англии - на 5,6%.

Одной из причин для роста арендной платы, согласно FindaProperty.com, является недостаток предложения. В данный момент имеется меньше предложений по аренде недвижимости, чем в последнем квартале 2010 года, а предложение на 35% ниже пикового уровня в апреле 2009 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus