Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Строители возвращаются. После почти трёх лет затишья в Майами (Флорида, США)

После почти трёх лет затишья в Майами (Флорида, США) возвращаются крупнейшие строительные корпорации. Среди них известный девелопер – аргентинская корпорация Carlos Ferreira De Melo, которая возводит в центре города 18-ти этажный элитный жилой дом. Участок под застройку был приобретён в октябре прошлого года за 1,4 млн долларов.

Строительство намечается завершить в июне следующего года. В доме будет 100 одно-двух и трёхкомнатных квартир – все с балконами. Квартиры начали продаваться в марте этого года и 75% жилья уже продано. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 160 000 долларов, двухкомнатных – от 230 000 долларов, трёхкомнатных – от 300 000 долларов. Для каждой квартиры предусмотрено индивидуальное парковочное место. Плюс к этому можно приобрести дополнительное парковочное место за 15 000 долларов. В доме будут фитнес-центр, бассейн, круглосуточное наблюдение и охрана.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus