Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Великобритания: увеличиваются инвестиции в студенческое жилье

Согласно последнему докладу CBR, в прошлом году увеличились инвестиции в жилье для студентов. Исследование показывает, что рынок вырос на 120% и в общей сложности 863 миллиона фунтов стерлингов были инвестированы в жилье для сдачи в аренду студентам в 2011 году.

Число студентов из Великобритании, поступающих в университет в этом году, упало почти на 8 процентов, поскольку студентов останавливает увеличение платы за обучение до £ 9000, что в три раза выше текущего уровня оплаты. При этом сектор недвижимости для студентов значительно вырос с 2009 года, увеличившись более чем на 100 процентов в последние два года.

В настоящий момент заполняемость студенческого жилья в Великобритании достигает 99 процентов. Доход с аренды для инвесторов составляет 5% в Лондоне и 4% по стране.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus