Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Малахов вывел на чистую воду внебрачную дочь Абдулова

В студии программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым появилась журналистка и писательница Лариса Штейнман, у которой, по ее словам, был роман со знаменитым артистом Александром Абдуловым. Женщина утверждает, что 12 лет назад родила от него дочь Мари-Изабель. 
 
 
Штейнман продолжает доказывать свою правоту. Она прилетела из Франции, чтобы объяснить, почему Мари является ребенком Абдулова.
 

Лариса уверена, что девочка пошла в знаменитого папу. "Настоящий отец Маруси – Саша Абдулов, известный российский актер. Маруся у меня снималась во французском фильме. Она хорошая актриса – это передалось генетически", – заявила женщина.

Долгое время писательница утверждала, что отец Мари-Изабель – дипломат из посольства Испании в Париже. Во время одной из программ журналистке сообщили, что согласно ДНК-тесту никакого родства между ребенком и кинозвездой нет. Однако тогда Штейнман не поверила. Женщина объяснила, что многие годы скрывала родство, но решилась рассказать правду, когда дочь повзрослела. 

Друзья и родственники Абдулова уверены, что писательница нагло обманывает аудиторию. Они не исключают, что артист любил красивых женщин, но внебрачных детей у него нет. По словам самой женщины, наследство актера ей не нужно. 

 

Дочь Штейнман услышала, что ее отцом якобы является знаменитый артист, совсем недавно. Мари живет в Чувашии, и ей там очень нравится. "Я не знаю своего отца. Я его никогда не видела, у меня нет его фотографий. Мама много рассказывала о нем", – говорит девочка.

Штейнман пришлось пройти за кулисами детектор лжи. Полиграфолог Жанна Строгонова появилась с результатами исследования. "Чувства у Ларисы к Абдулову действительно были. Он был за рождение ребенка, но ответственность и инициативу переложил на ее плечи. А вот ответ "да" на вопрос "Является ли Абдулов генетически отцом ее дочери?" – лживый", – заявила эксперт.

Таким образом, Андрей Малахов вывел на чистую воду любовницу Абдулова и ее дочь. Согласно результатам полиграфа, Мари-Изабель не состоит в родственной связи с актером. Хотя Лариса осталась при своем мнении.

Источник

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus