Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Последние годы я прожила в подвале в маньяка»: Стали известны скандальные подробности развода Анжелики Агурбаш с «колбасным королем»

Еще шесть лет назад вся страна услышала новость о разводе Анжелики Агурбаш с олигархом Николаем, который всем больше известный как "колбасный король". 

Тогда он выгнал ее из дома с ребенком на улицу, кроме этого, он еще и запретил певице выступать под псевдонимом, который у нее был. Псевдонимом все не обошлось, он заявил, что хочет лишить женщину даже его фамилии. Однако это осталось просто словами, которых никто не выполнил.

В то время карьера певицы претерпела многих препятствий, которые создал ее бывший муж. По словам Анжелики, он делал это возможно, чтобы только ее уничтожить, не только как певицу, но даже как женщину, и просто как личность. 

Этот период негативно отразился на восприятии мира Анжелики Агурбаш, он морально уничтожал ее каждый день, это было как испытание, как ад, ведь тогда она была просто выброшенной, без дома и поддержки.

Только через несколько лет после громкого развода артистка решилась на откровенную исповедь о совместной жизни с "колбасным королем". Она без колебаний заявляет, что муж был просто маньяком и больным человеком

"Если я когда-нибудь расскажу истинную правду о моем "прекрасном" браке, страна будет рыдать, заявила певица. Просто не хочу выносить сор из избы и рассказывать в деталях о творившемся в нашем доме. К сожалению, муж оказался не совсем адекватным, он перепутал все ориентиры в жизни. Я могу смело сказать, что последние годы я прожила в подвале в маньяка и сумасшедшего человека. Это как в фильмах о маньяках, которые «сильно любят» своих женщин, но это любовь на полное уничтожение. Посмотрите фильм с Джулией Робертс «В постели с врагом» это была моя ситуация. Но это был своего рода жизненный опыт. Я очень много пережила в этом браке и вышла из него сильной, мудрой и крепкой. Эти испытания были нужны мне для чего-то".

Сейчас Анжелика говорит, что хотя она и смогла построить сама успешную карьеру и обрести счастье в новых отношениях, но бывшего мужа она до сих пор простить не может за такое жестокое отношение к ней.

 

Бизнесмен в то же время считает, что женщина живет, используя прежние запасы, на самом деле, она сейчас совсем не востребована как певица.

Также "колбасный король" рассказывал, что оставил ей сумасшедшие деньги и вложил в ее творчество около 30 млн долл. Однако больше денег он ей не даст, даже если они будут вместе.

 

 

 

Источник

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus