Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Компаниям будут выделять субсидии на модернизацию систем водоснабжения и комплексов очистных сооружений

В качестве экономического стимулирования привлечения частных инвестиций для модернизации системы водоснабжения будут выделять субсидии. Об этом сообщили в Комитете по энергетике и инженерному обеспечению.

Субсидии помогут уплатить проценты по кредитам, выданным на проекты по строительству, реконструкции и модернизации систем оборотного и повторно-последовательного водоснабжения и комплексов очистных сооружений.

Субсидии могут получить компании, привлекающие кредитные средства для реализации проектов по строительству реконструкции и модернизации систем оборотного и повторно-последовательного водоснабжения и комплексов очистных сооружений. В случае, если строительство этих сооружений не завершено, либо было завершено не ранее 1 января 2012 года.

Комиссия отбирает компании на основе показателей эффективности проектов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus