Украла инвалидную коляску и чуть не стащила еще одну жительница Минусинска в Абакане

Женщина объяснила все финансовыми проблемами.

Украла инвалидную коляску и чуть не стащила еще одну жительница Минусинска в Абакане. О случае рассказали в МВД. 37-летняя женщина украла инвалидную коляску, оставленную под лестничной клеткой в многоквартирном доме по Чертыгашева. Сумма ущерба составила 30 тыс. руб. На похитительницу полиция вышла быстро. Кроме того, выяснилось, что в тот день злоумышленница пыталась украсть еще одну инвалидную коляску из подъезда соседнего дома. Но не вышло - ее заметили.

Фигурантка ранее судима. Она пояснила, что на преступление пошла якобы из-за финансовых проблем. Коляски она хотела продать. Возбуждены уголовные дела.

Фото / МВД Хакасии

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минусинске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярского края
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Минусинске и Красноярском крае

Rss.plus